Телефон доверия Родителями становятся!
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом

Новости


09.03.2016

Творческая встреча с тюменским автором Еленой Русановой

12 марта в 13.00 в читальном зале Тюменской областной специальной библиотеки для слепых пройдёт творческая встреча с тюменским автором Еленой Русановой.

 Почти 30 лет Елена Германовна живёт и работает в Тюмени. Детские и юношеские годы прошли на Волге, в Самаре и Астрахани. Первая книга стихов вышла в 2004 году. В настоящее время в её активе пять поэтических книг. Елена Русанова  – один из трёх авторов литературно-художественного издания «Живи, душа», отмеченного за высокую гуманитарную ценность премией имени Ф.Р. Штильмарка в 2010 году в Москве. В 2015 году Елена Русанова была принята в тюменское отделение Союза писателей России.

Приглашаем на встречу всех, кто неравнодушен к красоте звучания русского поэтического слова. Примечательно, что встреча состоится в канун Дня православной книги. Многие стихи Елены Русановой пронизаны духовными мотивами. Её творчество служит продвижению идеалов света,  добра, гармонии.

Надеемся, что предстоящая встреча подарит много радостных открытий читателям Тюменской областной специальной библиотеки для слепых. 


← Назад к списку новостей


< Yandex.Metrika counter tonb > < /Yandex.Metrika! counter>