Телефон доверия Родителями становятся!
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом

Новости


17.09.2018

Уважаемые читатели и гости сайта! 17 сентября 2018 г. стартует IX областной конкурс чтецов по системе Брайля.


       17 сентября 2018 г. стартует IX областной конкурс чтецов по системе Брайля – реабилитационное соревновательное мероприятие по чтению вслух и письму текстов рельефно-точечного шрифта, в том числе с помощью брайлевского дисплея.  
       Организаторы Конкурса – Тюменская областная организация Всероссийского общества слепых, Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменская областная научная библиотека имени Дмитрия Ивановича Менделеева», Автономное учреждение социального обслуживания Тюменской области «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник». 
       В этом году конкурс посвящается 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына, выдающегося русского писателя, публициста, поэта, драматурга, политического и общественного деятеля. 
       Более подробную информацию можно узнать из Положения о проведении IX областного конкурса чтецов по системе Брайля. Для удобства знакомства с Положением публикуем его не только в формате PDF, но и в формате Microsoft Word. 



← Назад к списку новостей


< Yandex.Metrika counter tonb > < /Yandex.Metrika! counter>