Телефон доверия Родителями становятся!
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом

Новости


26.02.2019

Онлайн-встреча с писателем

  
   1-го марта в 16.00 в Тюменской областной научной библиотеке им. Д. И. Менделеева (ул. Орджоникидзе 59) состоится онлайн-встреча с известным педагогом, психологом, логопедом, автором методик по развитию и обучению детей – Еленой Янушко. 
   В формате телемоста писатель выйдет на связь с библиотеками всей страны, чтобы рассказать о своих новых книгах и пособиях и ответить на вопросы о развитии детей и их обучении. 
  Елена Янушко, один из самых известных российских специалистов по раннему развитию детей, признанный специалист по развитию речи, представит свою авторскую методику. Под ее авторством вышло более двухсот практических книг-пособий по развитию речи и мышления, формированию математических представлений, сенсорному развитию, обучению рисованию, лепке и аппликации. 
    На встрече Елена представит свои новинки: «Годовой курс развивающих занятий для малышей от 1 до 2 лет», «Годовой курс развивающих занятий для малышей от 2 до 3 лет», развивающие карточки «Рисование и лепка для детей от 2 до 3 лет». 
  Благодаря всероссийскому издательско-библиотечному проекту «#ЛитМост» задать вопрос писателю смогут читатели как в прямом эфире – из московских и региональных библиотек, участвующих в проекте, так и в чатах трансляций встречи, которые будут вестись на трех интернет-каналах системы «Библиотеки Центра Москвы» (ЦБС ЦАО): 
• YouTube: https://youtube.com/cbscao 
• ВКонтакте: https://vk.com/cbscao 
• Facebook: https://facebook.com/cbscao 
  Проект «#ЛитМост. Эксмо объединяет» – уникальная возможность пообщаться с любимыми писателями в режиме реального времени. Формат встреч – классический телемост: из студии московской библиотеки «ЦБС ЦАО» известные российские и зарубежные авторы выходят на связь с региональными библиотеками по всей стране и отвечают на вопросы.



← Назад к списку новостей


< Yandex.Metrika counter tonb > < /Yandex.Metrika! counter>