Телефон доверия Родителями становятся!
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом

Новости


01.03.2019

«Стихибезпреград»: приглашаем к участию в Инклюзивном молодёжном поэтическом слэм-турнире

          
       23 марта, в 14.00 в Информационно-библиотечном центре для молодёжи (филиал МАУК ЦГБС, ул. Червишевский тракт, 15, корп. 1) состоится Инклюзивный молодёжный поэтический слэм-турнир «Стихибезпреград». Поэтический слэм – это состязание в умении не только писать стихи, но и ярко и выразительно преподнести их аудитории. В 2019 году слэм-турнир приурочен к Всемирному дню поэзии (21 марта) и Всемирному дню театра (27 марта). 
         Организаторы слэм-турнира – филиал ГАУК ТОНБ «Специальная библиотека для слепых» и филиал МАУК «ЦГБС» «Информационно-библиотечный центр для молодёжи». Приглашаются к участию молодые авторы, проявившие себя в поэтическом творчестве, участники литературных объединений и конкурсов, имеющие и не имеющие опубликованные работы, с инвалидностью и без инвалидности. Статус турнира подсказывает, что наличие ограничений по зрению, слуху, мобильности не даёт никаких преимуществ – участники соревнуются на равных.  
         О правилах и порядке проведения поэтического состязания более подробно можно узнать на сайтах МАУК ЦГБС (http://www.citylib-tyumen.ru/) и филиала ГАУК ТОНБ «Специальная библиотека для слепых» (http://tosb72.ru/) . Ждём откликов и заявок! Справки по телефонам: 50-53-02, 22-70-40, 26-43-74, 26-43-34.








← Назад к списку новостей


< Yandex.Metrika counter tonb > < /Yandex.Metrika! counter>