Телефон доверия Родителями становятся!
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом

Новости


15.11.2019

Финансовое просвещение в специальной библиотеке


       С 12 по 14 ноября 2019 г. в филиале ГАУК ТОНБ «Специальная библиотека для слепых» представители Центрального банка России провели для особых читателей цикл лекций по финансовой грамотности и безопасности. Встречи проходили в формате диалога. 
       Слушатели смогли расширить свои знания в области банковских услуг, узнали об особенностях кредитования и инвестирования, о разных видах финансового мошенничества. В свою очередь специалисты банка провели мониторинг доступности банковских услуг для незрячих и слабовидящих жителей в городе Тюмени. 
       Читатели и сотрудники библиотеки выражают благодарность представителям Банка России за полученные знания и неподдельный интерес к потребностям присутствующих. Кроме того, была достигнута договоренность о встрече в следующем году по теме льгот и социальных выплат для инвалидов по зрению. 
       Трансляция встреч велась в прямом эфире на Youtube-канале специальной библиотеки для слепых. Записи можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCmHCeshZJCmTXGHpAUsiN0w?view_as=subscriber

12 ноября. Встреча со специалистами ЦБ РФ. 
 Трансляция встреч велась в прямом эфире.

← Назад к списку новостей


< Yandex.Metrika counter tonb > < /Yandex.Metrika! counter>