Телефон доверия Родителями становятся!
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом

Новости


План виртуальных мероприятий на январь 2021 года
30.12.2020

План виртуальных мероприятий на январь 2021 года

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в виртуальных мероприятиях, организованных филиалом ГАУК ТОНБ «Специальная библиотека для слепых» в январе 2021 года.

Присоединиться к мероприятиям можно на нашем официальном сайте:  http://sbs.tonb.ru

  • v «Ритмотерапия в коррекционно-развивающей работе. Занятие № 3»: цикл видеозанятий. Размещение видео на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «Занятия психолога» с 18 января.
  • v «Пусть добрым будет Новый год»: новогодняя открытка своими руками. Размещение видео на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «Мастер-классы» с 1 января.
  • v «Пусть Новый год и праздник Рождества подарят ощущенье волшебства!»: виртуальная презентация новогодних и рождественских открыток. Размещение презентации на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «Презентации» с 1 января.
  • v «Новый год в кругу друзей»: виртуальное новогоднее поздравление библиотекарей с рекомендациями книг для прочтения в новогодние праздники. Размещение ролика на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «Презентации» с 1 января.
  • v «Рождественские почитки»: видеовыпуски чтения святочных и рождественских рассказов в исполнении сотрудников библиотеки. Размещение роликов на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «Видео» с 13 января.
  • v «Говорящая» книга – незрячим читателям»: аудиообзор по итогам областной акции. Размещение материала на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «Презентации» с 15 января.
  • v Фотоальбом  «#ФотолетописьСБС»: архивные фотографии. Размещение материала на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «ФотолетописьСБС» с 18 января.
  • v «Крестьянское восстание в Сибири»: виртуальная выставка с аудиообзором по истории Сибири. Размещение материала на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «Выставки» с 28 января.

Возрастное ограничение 6+


← Назад к списку новостей


< Yandex.Metrika counter tonb > < /Yandex.Metrika! counter>