Телефон доверия Родителями становятся!
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом

Новости


02.02.2021

План виртуальных мероприятий Специальной библиотеки для слепых на февраль 2021 года


        Уважаемые читатели! 
        Приглашаем вас принять участие в виртуальных мероприятиях, организованных филиалом ГАУК ТОНБ «Специальная библиотека для слепых» в феврале. 
        Присоединиться к мероприятиям можно на нашем официальном сайте http://sbs.tonb.ru/
  •  «Танк из носков своими руками: для тех, кто не растерял чувство юмора». Виртуальный мастер-класс ко Дню защитника Отечества. Размещение на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «Мастер-классы» с 15 февраля. 
  • «Умные пальчики»: развивающее видео-занятие. Размещение на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «Занятия с психологом» с 15 февраля. 
  • «Говорящая» книга – незрячим читателям. Выпуск 2»: аудио-обзор по итогам областной акции. Размещение на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «Презентации» с 17 февраля. 
  • Фотоальбом «#ФотолетописьСБС»: архивные фотографии. Размещение на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «#ФотолетописьСБС» в течение месяца. 
  • «Целебные растения вокруг нас»: виртуальная выставка изданий разных форматов, направленная на пропаганду здорового образа жизни с 5 по 28 февраля.
Афиша на февраль.jpg

← Назад к списку новостей


< Yandex.Metrika counter tonb > < /Yandex.Metrika! counter>