Телефон доверия Родителями становятся!
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом

Новости


26.03.2021

План мероприятий специальной библиотеки для слепых на апрель 2021 года

Уважаемые читатели!

Приглашаем вас принять участие в апрельских мероприятиях, организованных филиалом ГАУК ТОНБ «Специальная библиотека для слепых».

Присоединиться к ним можно, предварительно позвонив по телефону 50-53-02. А если мероприятие проводится в виртуальном формате, то на нашем официальном сайте http://sbs.tonb.ru

 

v     Региональный конкурс тактильных изданий «Добрых рук мастерство». 15 марта – 25 ноября 2021 г.

v    Фотовыставка  «Этот незабываемый Крым!»: об отдыхе и пребывании в Крыму читателей и сотрудников библиотеки. С 1 по 20 апреля в холле библиотеки.

v    Подготовительные занятия к Тотальному диктанту. 1 и 8 апреля в 11:00. Предварительная запись обязательна.

v    Клуб «Memory». Занятия психолога по методикам развития памяти, внимания, мышления для лиц пожилого возраста. 2, 9, 16, 23, 30 апреля в 13.00. Предварительная запись обязательна.

v    Мастер-класс «Лимерики». В рамках Третьего фестиваля детской книги и детского творчества «ИнтерКиндер». 2 апреля в 13:00. Предварительная запись обязательна.

v    Концертная программа «Мелодии и ритмы английской музыки». В рамках Третьего фестиваля детской книги и детского творчества «ИнтерКиндер». 3 апреля в 11:00. Предварительная запись обязательна.

v    Книжная выставка-предупреждение «Пристрастия, уносящие жизнь». Выставка литературы и публикаций по продвижению здорового образа жизни. С 5 по 30 апреля в читальном зале библиотеки.

v    Тотальный диктант. 10 апреля в 13:00. Предварительная запись обязательна.

v    «Библионочь-2021». Всероссийская акция в поддержку чтения «Книга – путь к звездам». 23 апреля с 16:00 до 19:00. Подробная программа будет опубликована на сайте библиотеки.

v    Книжно-иллюстративная выставка «Вознесся в космос человек». Выставка к 60-летию со дня первого полета человека в космос. С 12 по 30 апреля в читальном зале библиотеки.

v    Фотоальбом #ФотолетописьСБС: архивные фотографии. Размещение материала на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «#ФотолетописьСБС» в течение месяца.

 

Афиша виртуальных мероприятий на апрель сайт.jpg

Возрастное ограничение 6+


← Назад к списку новостей


< Yandex.Metrika counter tonb > < /Yandex.Metrika! counter>