Телефон доверия Родителями становятся!
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом

Новости


01.06.2021

План мероприятий специальной библиотеки для слепых на июнь 2021 года


       Уважаемые читатели! Приглашаем вас принять участие в июньских мероприятиях, организованных филиалом ГАУК ТОНБ «Специальная библиотека для слепых». Присоединиться к ним можно, предварительно позвонив по телефону 50-53-02. А если мероприятие проводится в виртуальном формате, то на нашем официальном сайте http://sbs.tonb.ru/
  Региональный конкурс тактильных изданий «Добрых рук мастерство». 15 марта – 25 ноября 2021 г. 
  Региональный фестиваль идей и опыта «Книга в радость». 20 мая – 15 декабря 2021 г. 
  «Солнечное детство»: поделки из фетра. Виртуальный мастер-класс. Размещение материала на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «Мастер-классы» с 1 июня. 
  Проект «Успех в общении». Клуб общения для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья (совместно с клубом «Горизонт», Дворец творчества и спорта «Пионер»). В читальном зале библиотеки 3, 10, 17, 24 июня в 11.00. Предварительная запись обязательна 
  Клуб «Memory». Занятия психолога по методикам развития памяти, внимания, мышления для лиц пожилого возраста. В читальном зале библиотеки 4, 11, 18, 25 июня в 13.00. Предварительная запись обязательна. 
  «Космические приключения»: инклюзивный квест. В библиотеке 5 июня в 11:00. Предварительная запись обязательна. 
  «Александр Невский – святой защитник земли русской», историко-литературный цикл «Святые в земле Российской просиявшие». Видеоряд с тифлокомментариями к Дню России в читальном зале библиотеки 11 - 17 июня. 
  «Вот мчится тройка почтовая»: тематическая выставка краеведческих изданий и публикаций в доступных форматах. В читальном зале библиотеки с 16 по 30 июня. 
  «Солнечное детство»: поделки из фетра (изготовление закладок). Мастер-класс в рамках V фестиваля литературы и искусства «БиблиоАРТ» в читальном зале библиотеки 18 июня в 14:00. Предварительная запись обязательна. 
  «Любимые песни нашей Родины!»: концертная программа в рамках V фестиваля литературы и искусства «БиблиоАРТ». В читальном зале библиотеки 18 июня в 15:00. Предварительная запись обязательна. 
  Клуб «Тюменское притяжение». Тема: «Не только почтовые голуби». 16 июня 290 лет (1731) со дня учреждения указом императрицы Анны Иоанновны в сибирских городах почты для государственных посылок и партикулярных писем. В читальном зале библиотеки 23 июня в 11:00. Предварительная запись обязательна. 
  Некоммерческий показ фильма с тифлокомментариями «Мы из джаза». В читальном зале библиотеки 26 июня в 13:00. Предварительная запись обязательна. 
  Фотоальбом #ФотолетописьСБС: архивные фотографии. Размещение материала на сайте в разделе «Виртуальные мероприятия», в подразделе «#ФотолетописьСБС» в течение месяца.
Афиша виртуальных мероприятий на июнь.jpg

← Назад к списку новостей


< Yandex.Metrika counter tonb > < /Yandex.Metrika! counter>