Телефон доверия Родителями становятся!
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом

Новости


12.08.2021

Приглашаем на творческую встречу с молодыми тюменскими авторами


        14 августа, в день образования Тюменской области, в филиале ГАУК ТОНБ «Специальная библиотека для слепых» пройдёт творческая встреча с двумя молодыми тюменскими авторами – Валентиной Павловой и Полиной Ивлевой. 
     Валентина Павлова пишет прозу, публикует её на электронном сервисе https://ridero.ru.   В активе автора есть издания, адресованные взрослым, – «Автостоп домашней девочки», «Технология Семейного Счастья, или как Валька счастливой стала», «Шесть с половиной недель». Такие книги, как «Валькино, Женькино детство», «КЛАД» предназначены для семейного чтения с детьми. В 2020 году Валентина представила на областной конкурс «Говорящая» книга – незрячим читателям» аудиозапись сказки «Хитрый Лис» и заняла в номинации «Тюменские авторы – детям» второе место. 
     Полина Ивлева в марте 2021 года стала победительницей III Инклюзивного молодёжного поэтического слэм-турнира #Стихибезпреград. Её стихи публикуются в тюменских газетах, журналах, сборниках. Совсем недавно Полина вошла в число победителей Всероссийского конкурса современной поэзии «Поэзия. Полдень. XXI век» в номинации «Не спи, моя душа…» журнала «Юность», заняв III место. 
     Приглашаем на творческую встречу! Она состоится в 13:00 в читальном зале. 
     Предварительная запись по телефонам: (3452) 50-53-02, 50-55-47, 22-70-40. Количество посадочных мест ограничено.

афишка творческая встреча.jpg

← Назад к списку новостей


< Yandex.Metrika counter tonb > < /Yandex.Metrika! counter>