Телефон доверия Родителями становятся!
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом

Новости


02.08.2022

Специальная библиотека открыла книгообменник в Ленинской окружной организации ВОИ города Тюмени


      В понедельник, 1 августа, сотрудники филиала ГАУК ТОНБ «Специальная библиотека для слепых» открыли ещё один книгообменник. 
    Теперь в Ленинской окружной организации ВОИ города Тюмени в свободном доступе для посетителей есть русская и зарубежная классика, исторические романы, детективы, книги других жанров. Любую понравившуюся книжку можно оставить себе или передать другу, нет строгого требования вернуть её, как в библиотеке. Так библиотекари популяризуют чтение, надеясь, что читатель любого возраста сможет найти себе книгу по душе. 
     В организации уже есть полка с хорошей подборкой книг тюменских писателей и поэтов. «С недавнего времени у нас работает литературный клуб для тех, кто любит и ценит словесное творчество, — сказала председатель Ленинской окружной организации ВОИ Татьяна Косса, — приглашаем вас с интересными и познавательными беседами». 
     Библиотекари готовы не только организовать и регулярно пополнять обменник, но и провести встречи с книгочеями из Ленинской окружной организации ВОИ. Услуги оказываются безвозмездно.

Ленинская ВОИ обменник.jpg

Ленинская ВОИ 2.jpg

← Назад к списку новостей


< Yandex.Metrika counter tonb > < /Yandex.Metrika! counter>